В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Балезино — Яр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Балезино - Яр отправляется со станции Балезино в 06.30 и прибывает на станцию Яр в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1189 Км Остановочный Пункт, 1186 Км Остановочный Пункт, 1177 Км Остановочный Пункт, Безум, 1169 Км Остановочный Пункт, Глазов, Кожиль, Балышур, Дизьмино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 06.30
1189 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 4 м 
1186 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 8 м 
1177 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 17 м 
Безум 06.51 1 мин  06.52 21 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 27 м 
Глазов 07.04 1 мин  07.05 34 м 
Кожиль 07.22 1 мин  07.23 52 м 
Балышур 07.29 1 мин  07.30 59 м 
Дизьмино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  5 м 
Яр 07.44 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6401 Балезино — Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930