В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Балезино — Яр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Балезино - Яр номер 6401 отправляется со станции Балезино в 06.30 и прибывает на станцию Яр в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6401 Балезино - Яр пролегает c остановками по станциям 1189 Км Остановочный Пункт, 1186 Км Остановочный Пункт, 1177 Км Остановочный Пункт, Безум, 1169 Км Остановочный Пункт, Глазов, Кожиль, Балышур, Дизьмино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 06.30
1189 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 6 м 
1186 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 10 м 
1177 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 20 м 
Безум 06.55 1 мин  06.56 25 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 29 м 
Глазов 07.04 1 мин  07.05 34 м 
Кожиль 07.22 1 мин  07.23 52 м 
Балышур 07.30 1 мин  07.31 1 ч 
Дизьмино 07.36 1 мин  07.37 1 ч  6 м 
Яр 07.44 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6401 Балезино — Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930