В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456/6455 Глазов — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6456/6455 сообщением Глазов - Ижевск отправляется со станции Глазов в 14.48 и прибывает на станцию Ижевск в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1177 Км Остановочный Пункт, 1189 Км Остановочный Пункт, Пибаньшур, Андрейшур, Игра, Лоза, 88 Км Остановочный Пункт, 105 Км Остановочный Пункт, Люкшудья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 14.48
1169 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 5 м 
Безум 14.58 1 мин  14.59 10 м 
1177 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 14 м 
Туктым 15.07 1 мин  15.08 19 м 
1186 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 24 м 
1189 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 28 м 
Балезино 15.31 6 мин  15.37 43 м 
Шур 15.56 1 мин  15.57 1 ч  8 м 
Пибаньшур 16.04 4 мин  16.08 1 ч  16 м 
Зилай 16.14 1 мин  16.15 1 ч  26 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  32 м 
Андрейшур 16.29 1 мин  16.30 1 ч  41 м 
Люк 16.43 1 мин  16.44 1 ч  55 м 
Меньил 16.55 1 мин  16.56 2 ч  7 м 
Игра 17.06 2 мин  17.08 2 ч  18 м 
Кушья 17.24 1 мин  17.25 2 ч  36 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 2 ч  45 м 
Лоза 17.45 1 мин  17.46 2 ч  57 м 
Лынга 17.54 1 мин  17.55 3 ч  6 м 
Пастухово 18.03 1 мин  18.04 3 ч  15 м 
88 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  25 м 
Кекоран 18.19 1 мин  18.20 3 ч  31 м 
Чур 18.31 1 мин  18.32 3 ч  43 м 
105 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 3 ч  50 м 
Угловой 18.47 1 мин  18.48 3 ч  59 м 
Пестовка 18.55 1 мин  18.56 4 ч  7 м 
Люкшудья 19.03 1 мин  19.04 4 ч  15 м 
Воложка 19.12 1 мин  19.13 4 ч  24 м 
Заводская 19.22 2 мин  19.24 4 ч  34 м 
Ижевск 19.37 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6456/6455 Глазов — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31