В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454/6453 Ижевск — Глазов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454/6453 сообщением Ижевск - Глазов отправляется со станции Ижевск в 08.42 и прибывает на станцию Глазов в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люкшудья, 105 Км Остановочный Пункт, 88 Км Остановочный Пункт, Лоза, Игра, Андрейшур, Пибаньшур, 1189 Км Остановочный Пункт, 1177 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 08.42
Заводская 08.55 6 мин  09.01 13 м 
Воложка 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Люкшудья 09.18 1 мин  09.19 36 м 
Пестовка 09.25 2 мин  09.27 43 м 
Угловой 09.34 1 мин  09.35 52 м 
105 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч 
Чур 09.51 1 мин  09.52 1 ч  9 м 
Кекоран 10.02 1 мин  10.03 1 ч  20 м 
88 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  26 м 
Пастухово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  36 м 
Лынга 10.24 1 мин  10.25 1 ч  42 м 
Лоза 10.36 1 мин  10.37 1 ч  54 м 
63 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  3 м 
Кушья 10.54 1 мин  10.55 2 ч  12 м 
Игра 11.14 2 мин  11.16 2 ч  32 м 
Меньил 11.27 1 мин  11.28 2 ч  45 м 
Люк 11.41 2 мин  11.43 2 ч  59 м 
Андрейшур 11.55 1 мин  11.56 3 ч  13 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 3 ч  22 м 
Зилай 12.12 1 мин  12.13 3 ч  30 м 
Пибаньшур 12.20 2 мин  12.22 3 ч  38 м 
Шур 12.29 2 мин  12.31 3 ч  47 м 
Балезино 12.47 3 мин  12.50 4 ч  5 м 
1189 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 4 ч  13 м 
1186 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 4 ч  20 м 
Туктым 13.09 1 мин  13.10 4 ч  27 м 
1177 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 4 ч  32 м 
Безум 13.20 1 мин  13.21 4 ч  38 м 
1169 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 4 ч  44 м 
Глазов 13.36 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6454/6453 Ижевск — Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31