В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Яр — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Яр - Балезино номер 6402 отправляется со станции Яр в 07.54 и прибывает на станцию Балезино в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6402 Яр - Балезино пролегает c остановками по станциям 1127 Км Остановочный Пункт, Дизьмино, Балышур, Кожиль, 1147 Км Остановочный Пункт, 1150 Км Остановочный Пункт, Убыть, Глазов, 1169 Км Остановочный Пункт, Безум, 1177 Км Остановочный Пункт, 1186 Км Остановочный Пункт, 1189 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 07.54
1127 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 2 м 
Дизьмино 08.00 1 мин  08.01 6 м 
Балышур 08.06 1 мин  08.07 12 м 
Кожиль 08.13 1 мин  08.14 19 м 
1147 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 26 м 
1150 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 30 м 
Убыть 08.27 1 мин  08.28 33 м 
Глазов 08.36 1 мин  08.37 42 м 
1169 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 48 м 
Безум 08.47 1 мин  08.48 53 м 
1177 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 57 м 
1186 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 1 ч  7 м 
1189 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  11 м 
Балезино 09.12 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6402 Яр — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930