В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хановей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хановей:

Расписание поездов по станции Хановей включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Воркута, Лабытнанги, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Ярославская, в сумме со станции Хановей можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хановей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хановей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Я Воркута Лабытнанги 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Воркута 20.09 4 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хановей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хановей