В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уса:

Расписание поездов и электричек по станции Уса на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Марков, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6852 Инта Марков 00.24 25 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Инта 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 10.43 3 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 14.36 24 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уса

По станции Уса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уса Показать только электрички по станции Уса