В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семигородняя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семигородняя:

Расписание поездов и электричек по станции Семигородняя на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 50 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семигородняя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семигородняя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семигородняя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 19.49 11 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.27 2 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семигородняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семигородняя

По станции Семигородняя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Семигородняя Показать только электрички по станции Семигородняя