В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семигородняя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семигородняя:

Расписание поездов и электричек по станции Семигородняя на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 43 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семигородняя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семигородняя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семигородняя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 14.48 6 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 14.48 6 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 14.48 6 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 14.48 6 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 19.47 17 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.30 7 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семигородняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семигородняя

По станции Семигородняя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Семигородняя Показать только электрички по станции Семигородняя