В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Узловой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Узловой:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Узловой на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Узловой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Узловой - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Южный, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Узловой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Узловой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 288В Белгород Воркута 23.26 35 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 04.05 55 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 04.05 55 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 04.56 35 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 04.56 35 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 04.56 35 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 06.11 35 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 07.39 35 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.24 35 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.24 35 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 08.24 35 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.24 35 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.09 35 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.02 35 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 10.33 35 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 10.33 35 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 12.34 35 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 12.34 35 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 13.05 35 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 14.54 35 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 14.54 35 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 16.15 35 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 16.15 35 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 17.00 35 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 17.48 35 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 19.35 35 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 19.35 35 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 19.35 35 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 20.20 35 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 20.52 41 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 20.52 41 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 20.52 41 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 21.31 35 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 21.31 35 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 21.31 37 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 21.31 37 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Узловой

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Узловой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Узловой Показать только электрички по станции Котлас-Узловой