В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Узловой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Узловой:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Узловой на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 61 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Узловой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Узловой - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Южный, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Узловой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Узловой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 288В Белгород Воркута 23.28 33 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 04.12 40 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 04.12 40 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 04.12 40 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 04.26 33 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 04.26 33 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 04.26 33 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 04.26 33 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565М Котлас Анапа 05.29 33 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 04.57 1 ч 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 04.57 1 ч 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Сольвычегодск Кизема 06.21 33 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 07.09 29 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 07.09 29 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224М Москва Сыктывкар 07.09 29 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 07.47 33 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.13 33 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 10.15 33 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 10.15 33 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.38 35 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Анапа Сыктывкар 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 12.45 33 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 12.45 33 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 13.50 29 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 13.50 29 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 14.33 33 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 15.03 33 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 15.03 33 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 16.07 33 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 16.07 33 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.53 33 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 17.40 33 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 19.37 33 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 19.37 33 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 19.37 33 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 20.23 33 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 22.05 33 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 22.05 33 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Микунь 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Узловой

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Узловой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Узловой Показать только электрички по станции Котлас-Узловой