В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чум:

Расписание поездов по станции Чум включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Воркута, Лабытнанги, Москва-Ярославская, Сыктывкар, Адлер, в сумме со станции Чум можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Я Воркута Лабытнанги 10.56 18 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Я Воркута Лабытнанги 10.56 18 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 11.12 9 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 13.18 4 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 13.18 4 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 13.18 4 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Воркута 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Воркута 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чум