В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Явенга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Явенга:

Расписание поездов и электричек по станции Явенга на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Явенга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Явенга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Явенга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 17.07 2 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Явенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Явенга

По станции Явенга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Явенга Показать только электрички по станции Явенга