В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Явенга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Явенга:

Расписание поездов и электричек по станции Явенга на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Явенга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Явенга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Явенга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 02.43 1 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 02.43 1 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 04.29 1 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Санкт-Петербург Архангельск 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Явенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Явенга

По станции Явенга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Явенга Показать только электрички по станции Явенга