В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Явенга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Явенга:

Расписание поездов и электричек по станции Явенга на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Явенга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Явенга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Явенга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 17.07 2 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Явенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Явенга

По станции Явенга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Явенга Показать только электрички по станции Явенга