В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вис
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вис:

Расписание поездов и электричек по станции Вис на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 29 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вис курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вис, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вис можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 08.08 17 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Ираель Сосногорск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Сосногорск Ираель 16.09 10 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вис

По станции Вис курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вис Показать только электрички по станции Вис