В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северская:

Расписание поездов и электричек по станции Северская на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 01 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667С Минеральные Воды Новороссийск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.48 2 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.38 12 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.34 6 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Новороссийск Минеральные Воды 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.38 4 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северская

По станции Северская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Северская Показать только электрички по станции Северская