В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северская:

Расписание поездов и электричек по станции Северская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 51 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 02.34 17 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 02.34 17 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199А Санкт-Петербург Новороссийск 02.49 13 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.49 13 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.02 1 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.38 15 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.38 15 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.35 4 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.28 5 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северская

По станции Северская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Северская Показать только электрички по станции Северская