В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северская:

Расписание поездов и электричек по станции Северская на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 02.49 17 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.40 33 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.40 33 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 06.29 6 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 06.29 6 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 06.29 6 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 07.20 18 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 07.20 18 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 07.20 18 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 07.20 18 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 15.38 12 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.38 12 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.38 12 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.34 6 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.38 3 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северская

По станции Северская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Северская Показать только электрички по станции Северская