В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северская:

Расписание поездов и электричек по станции Северская на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.39 51 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.39 51 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.42 5 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.37 12 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.37 12 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.16 14 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.28 5 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.37 4 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северская