В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бобров:

Расписание поездов и электричек по станции Бобров на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 05 м по направлению к станции Лиски, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бобров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бобров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бобров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6389 Таловая Лиски 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 11.53 29 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 13.50 5 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 13.50 5 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бобров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобров

По станции Бобров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бобров Показать только электрички по станции Бобров