В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зайцевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зайцевка:

Расписание поездов по станции Зайцевка включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Нерюнгри-Пасс., Иркутск-Пасс., Тында, Грозный, в сумме со станции Зайцевка можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зайцевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зайцевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 12.56 2 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 12.56 2 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зайцевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зайцевка