В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зайцевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зайцевка:

Расписание поездов по станции Зайцевка включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Иркутск-Пасс., Нерюнгри-Пасс., Тында, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Зайцевка можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зайцевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зайцевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Красноярск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 14.12 2 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 14.12 2 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 14.16 2 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зайцевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зайцевка