В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подгорное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подгорное:

Расписание поездов и электричек по станции Подгорное на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подгорное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подгорное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подгорное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 04.24 1 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 10.37 31 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252З Москва Олимпийский Парк 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177М Москва Ставрополь 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 15.29 41 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 15.29 41 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подгорное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подгорное

По станции Подгорное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подгорное Показать только электрички по станции Подгорное