В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подгорное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подгорное:

Расписание поездов и электричек по станции Подгорное на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 19 м по направлению к станции Лиски, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подгорное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подгорное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подгорное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343 Россошь Лиски 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 11.02 16 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 11.02 16 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 11.02 16 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 11.02 16 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 11.02 16 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 13.00 31 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 13.00 31 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 14.12 43 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 14.12 43 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 14.12 43 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 16.04 19 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 17.38 23 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 17.38 23 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подгорное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подгорное

По станции Подгорное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подгорное Показать только электрички по станции Подгорное