В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подгорное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подгорное:

Расписание поездов и электричек по станции Подгорное на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 19 м по направлению к станции Лиски, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подгорное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подгорное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подгорное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343 Россошь Лиски 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Воркута Ростов-На-Дону 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.52 36 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 12.38 3 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 12.38 3 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.44 20 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 14.12 42 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 14.12 43 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 15.36 27 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.36 27 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.36 27 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Придача 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подгорное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подгорное

По станции Подгорное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подгорное Показать только электрички по станции Подгорное