В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подгорное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подгорное:

Расписание поездов и электричек по станции Подгорное на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 05 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подгорное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подгорное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подгорное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 01.38 27 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Россошь Лиски 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 04.21 17 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 04.14 24 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 08.31 17 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 13.00 31 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 14.06 13 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 14.12 43 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 14.12 43 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 15.29 34 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 15.29 34 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 19.47 8 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подгорное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подгорное

По станции Подгорное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подгорное Показать только электрички по станции Подгорное