В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Люга:

Расписание поездов и электричек по станции Люга на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 39 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Люга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Люга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Люга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 11.32 10 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 12.32 10 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.23 10 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Ометьево 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 20.23 10 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Люга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люга

По станции Люга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Люга Показать только электрички по станции Люга