В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заозерная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Заозерная:

Расписание поездов по станции Заозерная включает в себя 56 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Адлер, Красноярск-Пасс, Чита 2, Туманган, в сумме со станции Заозерная можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 4 д 2 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Заозерная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Заозерная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 02.52 20 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.39 1 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заозерная