В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заозерная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Заозерная:

Расписание поездов по станции Заозерная включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Благовещенск, Владивосток, Пхеньян, Хабаровск 1, в сумме со станции Заозерная можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 2 д 19 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Заозерная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Заозерная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 02.55 20 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заозерная