В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 2:

Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 2 на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волховстрой 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волховстрой 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Волхов, здесь также есть вокзалы:
Волховстрой 1.
Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волховстрой 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017А Петрозаводск Москва 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.20 4 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Ж Киров Белгород 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.56 3 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 2

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов

По станции Волховстрой 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волховстрой 2 Показать только электрички по станции Волховстрой 2