В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 2:

Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 2 на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волховстрой 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волховстрой 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Волхов, здесь также есть вокзалы:
Волховстрой 1.
Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волховстрой 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.02 22 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 10.27 14 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.09 9 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.09 9 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 16.09 9 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.22 8 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 20.29 9 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Я Вологда Санкт-Петербург 21.27 7 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 2

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов

По станции Волховстрой 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волховстрой 2 Показать только электрички по станции Волховстрой 2