В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волховстрой 2:

Актуальное расписание электричек по станции Волховстрой 2 содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волховстрой 2 с такими станциями и населенными пунктами как Бабаево, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Пикалево 1, Свирь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Волховстрой 1, 131 Км Остановочный Пункт, Куколь, 129 Км Остановочный Пункт, Мурманские Ворота. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волховстрой 2 отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пикалево 1 - Волховстрой 1, Свирь - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волховстрой 2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.56 3 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волховстрой 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 2

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов