В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волховстрой 2:

Актуальное расписание электричек по станции Волховстрой 2 содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волховстрой 2 с такими станциями и населенными пунктами как Бабаево, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Пикалево 1, Свирь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Волховстрой 1, 131 Км Остановочный Пункт, Куколь, 129 Км Остановочный Пункт, Мурманские Ворота. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волховстрой 2 отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Пикалево 1, Бабаево - Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1 - Свирь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волховстрой 2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.22 8 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волховстрой 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 2