В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Волховстрой 2:

Расписание поездов по станции Волховстрой 2 включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Мурманск, Петрозаводск, Санкт-Петербург-Ладожский, Костомукша-Пасс, в сумме со станции Волховстрой 2 можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Волховстрой 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Волховстрой 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017А Петрозаводск Москва 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Волховстрой 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 2

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов