В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Волховстрой 2:

Расписание поездов по станции Волховстрой 2 включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Мурманск, Петрозаводск, Санкт-Петербург-Ладожский, Новороссийск, в сумме со станции Волховстрой 2 можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Волховстрой 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Волховстрой 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 10.15 8 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Волховстрой 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 2