В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Нижнеудинск — Тайшет Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Нижнеудинск - Тайшет отправляется со станции Нижнеудинск в 17.25 и прибывает на станцию Тайшет в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4675 Км Остановочный Пункт, Курят, Ук, 4621 Км Остановочный Пункт, Замзор, 4589 Км Остановочный Пункт, 4584 Км Остановочный Пункт, Разгон, Байроновка, Лаврентьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнеудинск 17.25
4677 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 4 м 
4675 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 8 м 
4672 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 12 м 
Курят 17.42 1 мин  17.43 17 м 
Мара 17.52 1 мин  17.53 27 м 
Ук 18.05 1 мин  18.06 40 м 
Камышет 18.25 1 мин  18.26 1 ч 
4621 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  9 м 
Загорье 18.38 1 мин  18.39 1 ч  13 м 
Замзор 18.48 1 мин  18.49 1 ч  23 м 
Алгашет 18.58 1 мин  18.59 1 ч  33 м 
4589 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  40 м 
Алзамай 19.10 1 мин  19.11 1 ч  45 м 
4584 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  49 м 
Облепиха 19.32 1 мин  19.33 2 ч  7 м 
Разгон 19.42 1 мин  19.43 2 ч  17 м 
Шелехово 19.51 1 мин  19.52 2 ч  26 м 
Байроновка 20.01 1 мин  20.02 2 ч  36 м 
4528 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 2 ч  45 м 
Лаврентьево 20.15 1 мин  20.16 2 ч  50 м 
4518 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 3 ч  2 м 
Тайшет 20.33 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6403 Нижнеудинск — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031