В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Тайшет — Нижнеудинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Тайшет - Нижнеудинск отправляется со станции Тайшет в 17.20 и прибывает на станцию Нижнеудинск в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4522 Км Остановочный Пункт, 4528 Км Остановочный Пункт, Шелехово, Облепиха, Алзамай, Алгашет, Загорье, Камышет, Мара, 4672 Км Остановочный Пункт, 4677 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 17.20
4518 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 6 м 
4522 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 16 м 
Лаврентьево 17.40 1 мин  17.41 20 м 
4528 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 25 м 
Байроновка 17.54 1 мин  17.55 34 м 
Шелехово 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Разгон 18.13 1 мин  18.14 53 м 
Облепиха 18.24 1 мин  18.25 1 ч  4 м 
4584 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  22 м 
Алзамай 18.47 1 мин  18.48 1 ч  27 м 
4589 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  31 м 
Алгашет 18.59 1 мин  19.00 1 ч  39 м 
Замзор 19.09 1 мин  19.10 1 ч  49 м 
Загорье 19.20 1 мин  19.21 2 ч 
4621 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 2 ч  4 м 
Камышет 19.35 1 мин  19.36 2 ч  15 м 
Ук 19.55 1 мин  19.56 2 ч  35 м 
Мара 20.07 1 мин  20.08 2 ч  47 м 
Курят 20.16 1 мин  20.17 2 ч  56 м 
4672 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 3 ч  1 м 
4675 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 3 ч  6 м 
4677 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 3 ч  11 м 
Нижнеудинск 20.36 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6404 Тайшет — Нижнеудинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930