В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Саранчет — Тайшет Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Саранчет - Тайшет отправляется со станции Саранчет в 21.23 и прибывает на станцию Тайшет в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордон, Туманшет, Зыряновка, 1000 Км Остановочный Пункт, Запань, 1014 Км(Авдюшино), 1016 Км Остановочный Пункт, 1020 Км Остановочный Пункт, Тагул, Лепёшкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранчет 21.23
Кордон 21.27 1 мин  21.28 4 м 
Туманшет 21.39 1 мин  21.40 16 м 
Зыряновка 21.46 1 мин  21.47 23 м 
1000 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 28 м 
Запань 21.56 1 мин  21.57 33 м 
1014 Км(Авдюшино) 22.06 1 мин  22.07 43 м 
1016 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 46 м 
1020 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 51 м 
Тагул 22.20 1 мин  22.21 57 м 
Лепёшкино 22.29 1 мин  22.30 1 ч  6 м 
Тайшет 22.39 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6742 Саранчет — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031