В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Тайшет — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6492 сообщением Тайшет - Чуна отправляется со станции Тайшет в 17.28 и прибывает на станцию Чуна в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акульшет, 24 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, Топорок, Невельская, Разъезд N6, 104 Км Остановочный Пункт, 109 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, 125 Км Остановочный Пункт, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 17.28
Первомайский 17.35 1 мин  17.36 7 м 
Акульшет 17.50 1 мин  17.51 22 м 
Разъезд N2 18.00 1 мин  18.01 32 м 
24 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 36 м 
Костомарово 18.11 1 мин  18.12 43 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 51 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 57 м 
Топорок 18.31 1 мин  18.32 1 ч  3 м 
53 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  11 м 
Невельская 18.45 16 мин  19.01 1 ч  17 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  41 м 
Разъезд N6 19.24 1 мин  19.25 1 ч  56 м 
Парчум 19.48 1 мин  19.49 2 ч  20 м 
104 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч  27 м 
N9 Разъезд 19.59 1 мин  20.00 2 ч  31 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 2 ч  35 м 
Новочунка 20.12 1 мин  20.13 2 ч  44 м 
119 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 2 ч  49 м 
123 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  54 м 
125 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 2 ч  58 м 
Сосновые Родники 20.31 1 мин  20.32 3 ч  3 м 
136 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 3 ч  11 м 
Чуна 20.47 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6492 Тайшет — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031