В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Тайшет — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6492 сообщением Тайшет - Чуна отправляется со станции Тайшет в 17.28 и прибывает на станцию Чуна в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акульшет, 24 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, Топорок, Невельская, Разъезд N6, 104 Км Остановочный Пункт, 109 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, 125 Км Остановочный Пункт, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 17.28
Первомайский 17.35 1 мин  17.36 7 м 
Акульшет 17.50 1 мин  17.51 22 м 
Разъезд N2 18.00 1 мин  18.01 32 м 
24 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 36 м 
Костомарово 18.11 1 мин  18.12 43 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 51 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 57 м 
Топорок 18.31 1 мин  18.32 1 ч  3 м 
53 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  11 м 
Невельская 18.45 16 мин  19.01 1 ч  17 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  41 м 
Разъезд N6 19.24 1 мин  19.25 1 ч  56 м 
Парчум 19.48 1 мин  19.49 2 ч  20 м 
104 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч  27 м 
N9 Разъезд 19.59 1 мин  20.00 2 ч  31 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 2 ч  35 м 
Новочунка 20.12 1 мин  20.13 2 ч  44 м 
119 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 2 ч  49 м 
123 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  54 м 
125 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 2 ч  58 м 
Сосновые Родники 20.31 1 мин  20.32 3 ч  3 м 
136 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 3 ч  11 м 
Чуна 20.47 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6492 Тайшет — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930