В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741 Тайшет — Саранчет Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6741 сообщением Тайшет - Саранчет отправляется со станции Тайшет в 08.12 и прибывает на станцию Саранчет в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лепёшкино, Тагул, 1020 Км Остановочный Пункт, 1016 Км Остановочный Пункт, 1014 Км(Авдюшино), Запань, 1000 Км Остановочный Пункт, Зыряновка, Туманшет, Кордон.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 08.12
Лепёшкино 08.20 1 мин  08.21 8 м 
Тагул 08.30 1 мин  08.31 18 м 
1020 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 23 м 
1016 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 28 м 
1014 Км(Авдюшино) 08.43 1 мин  08.44 31 м 
Запань 08.57 1 мин  08.58 45 м 
1000 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 51 м 
Зыряновка 09.10 1 мин  09.11 58 м 
Туманшет 09.18 1 мин  09.19 1 ч  6 м 
Кордон 09.30 1 мин  09.31 1 ч  18 м 
Саранчет 09.37 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6741 Тайшет — Саранчет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031