В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Нижнеудинск — Тайшет Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Нижнеудинск - Тайшет отправляется со станции Нижнеудинск в 07.43 и прибывает на станцию Тайшет в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4672 Км Остановочный Пункт, Мара, Камышет, Загорье, Алгашет, Алзамай, Облепиха, Шелехово, 4528 Км Остановочный Пункт, 4518 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнеудинск 07.43
4677 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 4 м 
4672 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 11 м 
Курят 07.59 1 мин  08.00 16 м 
Мара 08.09 1 мин  08.10 26 м 
Ук 08.22 1 мин  08.23 39 м 
Камышет 08.42 1 мин  08.43 59 м 
4621 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  8 м 
Загорье 08.55 1 мин  08.56 1 ч  12 м 
Замзор 09.05 1 мин  09.06 1 ч  22 м 
Алгашет 09.15 1 мин  09.16 1 ч  32 м 
4589 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 1 ч  39 м 
Алзамай 09.27 1 мин  09.28 1 ч  44 м 
4584 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 1 ч  48 м 
Облепиха 09.48 1 мин  09.49 2 ч  5 м 
Разгон 09.58 1 мин  09.59 2 ч  15 м 
Шелехово 10.07 1 мин  10.08 2 ч  24 м 
Байроновка 10.20 1 мин  10.21 2 ч  37 м 
4528 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  46 м 
Лаврентьево 10.34 1 мин  10.35 2 ч  51 м 
4518 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 3 ч  3 м 
Тайшет 10.52 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6401 Нижнеудинск — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728