В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайшет
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тайшет:

Расписание поездов по станции Тайшет включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Тында, Новосибирск-Главный, Челябинск, Северобайкальск, в сумме со станции Тайшет можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тайшет.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тайшет, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 23.16 1 ч 15 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 23.16 1 ч 15 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.02 30 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Чита Челябинск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.43 28 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 23.44 1 ч 30 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 23.16 1 ч 58 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.04 5 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 04.50 5 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 07.03 1 ч 17 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 07.03 1 ч 17 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.05 1 ч 35 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044Э Москва Хабаровск 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044Э Москва Благовещенск 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 11.02 35 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.46 3 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.57 57 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.57 57 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.24 30 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.58 3 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 15.16 40 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 15.16 40 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 17.27 30 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Чита 18.16 19 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 18.39 35 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002МЩ Москва Владивосток 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 21.18 3 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 21.18 3 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.45 5 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайшет