В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайшет
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тайшет:

Расписание поездов по станции Тайшет включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Тында, Челябинск, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Тайшет можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 2 д 11 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тайшет.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тайшет, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 00.02 30 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 23.29 1 ч 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 23.29 1 ч 15 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 23.54 1 ч 20 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 23.29 1 ч 45 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 04.03 5 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 04.50 5 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 07.02 1 ч 18 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 07.02 1 ч 18 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 07.05 1 ч 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.05 1 ч 35 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 11.02 35 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.57 57 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.51 3 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.57 57 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 13.24 30 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 15.16 40 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 15.16 40 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 17.27 30 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 18.16 19 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 18.16 19 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 18.36 38 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 22.45 5 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайшет