В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Таловая — Поворино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Таловая - Поворино отправляется со станции Таловая в 12.37 и прибывает на станцию Поворино в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Абрамовка, Новитченко, Колено, Бороздиновка, Некрылово, Плаутин, 342 Км Остановочный Пункт, Калмык, Поляна, Путевой Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таловая 12.37
Чигла 12.51 1 мин  12.52 14 м 
Абрамовка 13.01 1 мин  13.02 24 м 
289 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 29 м 
Новитченко 13.10 1 мин  13.11 33 м 
Ольха 13.16 1 мин  13.17 39 м 
Колено 13.23 1 мин  13.24 46 м 
304 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 50 м 
Бороздиновка 13.32 1 мин  13.33 55 м 
313 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 59 м 
Некрылово 13.45 1 мин  13.46 1 ч  8 м 
Новохоперск 13.55 1 мин  13.56 1 ч  18 м 
Плаутин 14.03 1 мин  14.04 1 ч  26 м 
340 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  30 м 
342 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 1 ч  33 м 
Половцево 14.17 1 мин  14.18 1 ч  40 м 
Калмык 15.26 1 мин  15.27 2 ч  49 м 
367 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 3 ч 
Поляна 14.43 1 мин  14.44 2 ч  6 м 
380 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 2 ч  14 м 
Путевой Пост 14.56 1 мин  14.57 2 ч  19 м 
Поворино 15.05 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6624 Таловая — Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции