В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Поворино — Таловая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Поворино - Таловая отправляется со станции Поворино в 09.18 и прибывает на станцию Таловая в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 380 Км Остановочный Пункт, 367 Км Остановочный Пункт, Половцево, 340 Км Остановочный Пункт, Новохоперск, 313 Км Остановочный Пункт, 304 Км Остановочный Пункт, Ольха, 289 Км Остановочный Пункт, 278 Км Остановочный Пункт, 269 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поворино 09.18
Путевой Пост 09.26 1 мин  09.27 8 м 
380 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 11 м 
Поляна 09.33 1 мин  09.34 15 м 
367 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 20 м 
Калмык 09.48 1 мин  09.49 30 м 
Половцево 09.59 1 мин  10.00 41 м 
342 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 47 м 
340 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 53 м 
Плаутин 10.15 1 мин  10.16 57 м 
Новохоперск 10.21 19 мин  10.40 1 ч  3 м 
Некрылово 10.49 1 мин  10.50 1 ч  31 м 
313 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 1 ч  38 м 
Бороздиновка 11.01 1 мин  11.02 1 ч  43 м 
304 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 1 ч  48 м 
Колено 11.12 1 мин  11.13 1 ч  54 м 
Ольха 11.19 1 мин  11.20 2 ч  1 м 
Новитченко 11.24 1 мин  11.25 2 ч  6 м 
289 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 2 ч  12 м 
Абрамовка 11.38 1 мин  11.39 2 ч  20 м 
278 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 2 ч  26 м 
Чигла 11.50 1 мин  11.51 2 ч  32 м 
269 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 2 ч  37 м 
266 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 2 ч  41 м 
Таловая 12.09 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6335 Поворино — Таловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930