В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисоглебск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисоглебск:

Расписание поездов и электричек по станции Борисоглебск на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 25 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисоглебск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисоглебск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисоглебск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 00.26 6 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 01.28 7 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 01.28 7 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 01.28 7 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 01.28 7 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Жердевка Поворино 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 06.38 17 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.04 10 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.04 11 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 09.12 6 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Поворино Борисоглебск 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Х Москва Волгоград 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 13.28 10 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Борисоглебск Жердевка 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Ж Москва Волгоград 15.28 3 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Борисоглебск Поворино 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 21.05 5 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 21.05 5 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Поворино Жердевка 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисоглебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисоглебск

По станции Борисоглебск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисоглебск Показать только электрички по станции Борисоглебск