В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Жердевка — Поворино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Жердевка - Поворино отправляется со станции Жердевка в 04.29 и прибывает на станцию Поворино в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Есипово, Бочарниково, 648 Км Остановочный Пункт, Рзд 667 Км, Борисоглебск, Разъезд 686 Км, 691 Км Остановочный Пункт, Ким 698 Км, Свинцовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жердевка 04.29
608 Км Остановочный Пункт 04.35 1 мин  04.36 6 м 
Есипово 04.44 1 мин  04.45 15 м 
Терновка 04.57 1 мин  04.58 28 м 
Бочарниково 05.08 1 мин  05.09 39 м 
Народная 05.21 1 мин  05.22 52 м 
648 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 56 м 
Грибановка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  18 м 
Рзд 667 Км 05.56 1 мин  05.57 1 ч  27 м 
676 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  39 м 
Борисоглебск 06.17 2 мин  06.19 1 ч  48 м 
Ким 06.23 1 мин  06.24 1 ч  54 м 
Разъезд 686 Км 06.30 7 мин  06.37 2 ч  1 м 
689 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 2 ч  11 м 
691 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  16 м 
Звегинцево 06.49 1 мин  06.50 2 ч  20 м 
Ким 698 Км 06.55 1 мин  06.56 2 ч  26 м 
Разъезд 701 Км 07.00 1 мин  07.01 2 ч  31 м 
Свинцовка 07.07 1 мин  07.08 2 ч  38 м 
Поворино 07.17 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6326 Жердевка — Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930