В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Жердевка — Поворино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Жердевка - Поворино отправляется со станции Жердевка в 04.29 и прибывает на станцию Поворино в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Есипово, Бочарниково, 648 Км Остановочный Пункт, Рзд 667 Км, Борисоглебск, Разъезд 686 Км, 691 Км Остановочный Пункт, Ким 698 Км, Свинцовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жердевка 04.29
608 Км Остановочный Пункт 04.35 1 мин  04.36 6 м 
Есипово 04.44 1 мин  04.45 15 м 
Терновка 04.57 1 мин  04.58 28 м 
Бочарниково 05.08 1 мин  05.09 39 м 
Народная 05.21 1 мин  05.22 52 м 
648 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 56 м 
Грибановка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  18 м 
Рзд 667 Км 05.56 1 мин  05.57 1 ч  27 м 
676 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  39 м 
Борисоглебск 06.17 2 мин  06.19 1 ч  48 м 
Ким 06.23 1 мин  06.24 1 ч  54 м 
Разъезд 686 Км 06.30 7 мин  06.37 2 ч  1 м 
689 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 2 ч  11 м 
691 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  16 м 
Звегинцево 06.49 1 мин  06.50 2 ч  20 м 
Ким 698 Км 06.55 1 мин  06.56 2 ч  26 м 
Разъезд 701 Км 07.00 1 мин  07.01 2 ч  31 м 
Свинцовка 07.07 1 мин  07.08 2 ч  38 м 
Поворино 07.17 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6326 Жердевка — Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930