В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поворино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Поворино:

Расписание поездов по станции Поворино включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Адлер, Волгоград 1, Душанбе 1, Худжанд, Кисловодск, в сумме со станции Поворино можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Поворино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Поворино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 00.45 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 01.45 15 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 02.42 58 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 02.42 58 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 02.42 58 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 09.55 15 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.15 40 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.05 35 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.05 35 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 21.50 15 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 21.50 40 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 22.05 40 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 23.42 15 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поворино