В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поворино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Поворино:

Расписание поездов по станции Поворино включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Адлер, Волгоград 1, Самара, Худжанд, Душанбе 1, в сумме со станции Поворино можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Поворино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Поворино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 01.41 15 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463М Москва Волгоград 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 07.30 50 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 08.51 15 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.36 21 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.36 21 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 09.55 15 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Ж Волгоград Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 12.25 35 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 13.20 30 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Й Москва Волгоград 13.35 25 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 14.25 30 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 19.35 16 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 19.35 16 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 21.55 15 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 21.50 40 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 23.42 15 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поворино