В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Таловая — Поворино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Таловая - Поворино отправляется со станции Таловая в 05.01 и прибывает на станцию Поворино в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Абрамовка, Новитченко, Колено, Бороздиновка, Некрылово, Плаутин, 342 Км Остановочный Пункт, Калмык, Поляна, Путевой Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таловая 05.01
Чигла 05.15 1 мин  05.16 14 м 
Абрамовка 05.26 1 мин  05.27 25 м 
289 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 30 м 
Новитченко 05.35 1 мин  05.36 34 м 
Ольха 05.41 1 мин  05.42 40 м 
Колено 05.48 1 мин  05.49 47 м 
304 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 51 м 
Бороздиновка 05.58 1 мин  05.59 57 м 
313 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  1 м 
Некрылово 06.10 1 мин  06.11 1 ч  9 м 
Новохоперск 06.20 1 мин  06.21 1 ч  19 м 
Плаутин 06.28 1 мин  06.29 1 ч  27 м 
340 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 1 ч  31 м 
342 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  34 м 
Половцево 06.42 1 мин  06.43 1 ч  41 м 
Калмык 07.51 1 мин  07.52 2 ч  50 м 
367 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 3 ч  1 м 
Поляна 07.08 1 мин  07.09 2 ч  7 м 
380 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 2 ч  15 м 
Путевой Пост 07.21 1 мин  07.22 2 ч  20 м 
Поворино 07.30 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6336 Таловая — Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930