В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Воронежский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 80 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Воронежский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Воронежский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Уральский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Воронежский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 00.09 5 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 00.27 12 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.29 12 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.23 3 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.23 3 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 03.33 27 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 03.33 27 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 03.55 5 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Х Москва Кисловодск 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 04.22 31 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 05.34 6 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 06.48 15 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 09.00 12 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045В Воронеж Москва 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Г Москва Воронеж 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 13.00 3 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 12.19 52 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 13.43 5 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 15.20 3 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 15.39 5 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069В Воронеж Москва 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 19.28 5 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 19.32 12 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 19.45 3 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 046В Москва Воронеж 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 21.11 18 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 21.11 18 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 21.41 12 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 21.41 12 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 22.35 12 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 22.35 12 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 22.32 28 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291Э Кисловодск Москва 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291С Минеральные Воды Москва 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Воронежский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Воронежский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Воронежский Показать только электрички по станции Мичуринск-Воронежский