В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Воронежский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мичуринск-Воронежский:

Расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский включает в себя 80 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Москва-Павелецкая, Сухум, Москва-Казанская, Новороссийск, в сумме со станции Мичуринск-Воронежский можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мичуринск-Воронежский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 00.09 5 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 00.27 12 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.29 12 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.23 3 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.23 3 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 03.33 27 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 03.55 5 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 04.22 31 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Котлас 04.59 12 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 05.34 6 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 09.00 12 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045В Воронеж Москва 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 10.57 15 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 12.10 12 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Г Москва Воронеж 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 13.00 3 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 12.33 41 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 166С Адлер Москва 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 13.43 5 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 15.20 3 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 15.22 14 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 15.39 15 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 164С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069В Воронеж Москва 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 19.28 5 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 19.32 12 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 19.45 3 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 046В Москва Воронеж 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 21.11 18 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 21.11 18 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 21.41 12 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 21.41 12 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 22.35 12 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 22.35 12 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 22.32 28 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 23.45 12 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мичуринск-Воронежский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Воронежский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск