В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Воронежский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мичуринск-Воронежский:

Расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский включает в себя 64 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Москва-Павелецкая, Сухум, Москва-Казанская, Волгоград 1, в сумме со станции Мичуринск-Воронежский можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мичуринск-Воронежский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 00.08 5 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 00.39 12 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.28 12 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.23 3 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 03.23 3 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.33 27 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 03.55 5 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 04.22 31 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Краснодар Москва 04.59 12 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Минеральные Воды Москва 04.59 12 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 05.34 6 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 08.55 12 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 09.27 4 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 09.47 12 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.47 12 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Воронеж 09.47 12 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ы Кострома Новая Воронеж 10.19 14 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 12.32 4 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 12.19 26 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 13.03 4 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 13.25 5 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 13.40 5 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 14.47 17 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 15.19 3 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 15.35 5 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 17.08 12 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235В Воронеж Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Х Москва Елец 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 18.20 4 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 19.28 5 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 19.44 3 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.10 4 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.18 9 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 22.32 30 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 22.32 30 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мичуринск-Воронежский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Воронежский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск