В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кореновск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кореновск:

Расписание поездов по станции Кореновск включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Анапа, Красноярск-Пасс, Саратов-1 Пасс, Адлер, Пермь 2, в сумме со станции Кореновск можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кореновск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кореновск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 00.18 7 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.20 3 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.47 5 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кореновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кореновск