В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кореновск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кореновск:

Расписание поездов по станции Кореновск включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Анапа, Красноярск-Пасс, Новороссийск, Саратов-1 Пасс, Адлер, в сумме со станции Кореновск можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кореновск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кореновск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.19 6 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.11 5 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.21 4 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 08.17 16 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.47 6 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 18.18 4 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.42 3 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кореновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кореновск