В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Ромодан — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Ромодан - Гребенка отправляется со станции Ромодан в 05.57 и прибывает на станцию Гребенка в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стадня, Тарнавщина, Солоницкая, Терны, Лубны, Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, Боярский, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 05.57
Стадня 06.06 1 мин  06.07 9 м 
Тарнавщина 06.14 1 мин  06.15 17 м 
Солоницкая 06.28 1 мин  06.29 31 м 
Терны 06.34 1 мин  06.35 37 м 
Лубны 06.43 2 мин  06.45 46 м 
Стронское 06.54 1 мин  06.55 57 м 
Вилы 07.04 1 мин  07.05 1 ч  7 м 
Ивановка 07.13 1 мин  07.14 1 ч  16 м 
Лазорки 07.22 1 мин  07.23 1 ч  25 м 
147 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  31 м 
Боярский 07.33 1 мин  07.34 1 ч  36 м 
Беседовщина 07.38 1 мин  07.39 1 ч  41 м 
136 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 1 ч  46 м 
Гребенка 07.50 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6361 Ромодан — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728