В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Лубны — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Лубны - Гребенка отправляется со станции Лубны в 18.25 и прибывает на станцию Гребенка в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, Боярский, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лубны 18.25
Стронское 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Вилы 18.43 1 мин  18.44 18 м 
Ивановка 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Лазорки 19.01 1 мин  19.02 36 м 
147 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 42 м 
Боярский 19.12 1 мин  19.13 47 м 
Беседовщина 19.19 1 мин  19.20 54 м 
136 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч 
Гребенка 19.31 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6367 Лубны — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930