В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Лубны — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Лубны - Гребенка отправляется со станции Лубны в 18.25 и прибывает на станцию Гребенка в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, Боярский, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лубны 18.25
Стронское 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Вилы 18.43 1 мин  18.44 18 м 
Ивановка 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Лазорки 19.01 25 мин  19.26 36 м 
147 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  6 м 
Боярский 19.36 1 мин  19.37 1 ч  11 м 
Беседовщина 19.43 1 мин  19.44 1 ч  18 м 
136 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  24 м 
Гребенка 19.55 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6367 Лубны — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728