В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Лубны — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Лубны - Гребенка отправляется со станции Лубны в 18.25 и прибывает на станцию Гребенка в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, Боярский, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лубны 18.25
Стронское 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Вилы 18.43 1 мин  18.44 18 м 
Ивановка 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Лазорки 19.01 1 мин  19.02 36 м 
147 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 42 м 
Боярский 19.12 1 мин  19.13 47 м 
Беседовщина 19.19 1 мин  19.20 54 м 
136 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч 
Гребенка 19.31 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6367 Лубны — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930