В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лубны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лубны:

Расписание поездов и электричек по станции Лубны на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лубны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лубны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лубны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 01.23 6 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.59 1 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 06.04 3 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Сагайдак 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Сагайдак Гребенка 15.01 9 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 15.01 9 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 20.05 15 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лубны

По станции Лубны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лубны Показать только электрички по станции Лубны