В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лубны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лубны:

Расписание поездов и электричек по станции Лубны на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лубны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лубны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лубны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 00.38 7 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 01.03 2 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 03.02 5 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 03.24 3 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ДЛШ Харьков Киев 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев Харьков 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Лазорки 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 14.59 10 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Лазорки Полтава 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163О Харьков Киев 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 19.27 10 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Львов 19.27 10 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264К Киев Кременчуг 20.04 4 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ДЛШ Киев Харьков 20.24 3 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лубны

По станции Лубны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лубны Показать только электрички по станции Лубны