В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лубны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лубны:

Расписание поездов и электричек по станции Лубны на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лубны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лубны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лубны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛ Киев Константиновка 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 02.33 2 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 03.06 1 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112КЛ Львов Харьков 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126П Константиновка Киев 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 14.57 10 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Киев 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 19.32 10 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111КО Харьков Львов 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лубны

По станции Лубны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лубны Показать только электрички по станции Лубны