В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Гребенка — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Гребенка - Ромодан отправляется со станции Гребенка в 20.30 и прибывает на станцию Ромодан в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 143 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, Лазорки, Ивановка, Вилы, Стронское, Лубны, Терны, Солоницкая, Тарнавщина, 200 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.30
136 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Беседовщина 20.41 1 мин  20.42 11 м 
143 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 16 м 
147 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Лазорки 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Ивановка 21.05 1 мин  21.06 35 м 
Вилы 21.13 1 мин  21.14 43 м 
Стронское 21.24 6 мин  21.30 54 м 
Лубны 21.38 1 мин  21.39 1 ч  8 м 
Терны 21.47 1 мин  21.48 1 ч  17 м 
Солоницкая 21.55 1 мин  21.56 1 ч  25 м 
Тарнавщина 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
200 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 1 ч  43 м 
Ромодан 22.22 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6370 Гребенка — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031