В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Гребенка — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Гребенка - Ромодан отправляется со станции Гребенка в 20.30 и прибывает на станцию Ромодан в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, Боярский, 147 Км Остановочный Пункт, Лазорки, Ивановка, Вилы, Стронское, Лубны, Терны, Солоницкая, Тарнавщина, Стадня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.30
136 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Беседовщина 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Боярский 20.43 1 мин  20.44 13 м 
147 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Лазорки 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Ивановка 21.01 1 мин  21.02 31 м 
Вилы 21.09 1 мин  21.10 39 м 
Стронское 21.20 4 мин  21.24 50 м 
Лубны 21.32 2 мин  21.34 1 ч  2 м 
Терны 21.42 1 мин  21.43 1 ч  12 м 
Солоницкая 21.50 1 мин  21.51 1 ч  20 м 
Тарнавщина 22.01 1 мин  22.02 1 ч  31 м 
Стадня 22.08 1 мин  22.09 1 ч  38 м 
Ромодан 22.17 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6370 Гребенка — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930