В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 54 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бахмач-Киевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.23 21 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.24 7 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бахмач-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134К Киев Лисичанск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056К Хмельницкий Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 03.03 26 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 03.03 26 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932x Бахмач Ромодан 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.43 20 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 06.09 3 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Щорс Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Щорс 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Щорс Бахмач 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Щорс 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 22.35 13 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 23.14 18 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 23.55 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач

По станции Бахмач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач Показать только электрички по станции Бахмач