Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 58 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бахмач-Киевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 895К Конотоп Киев 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 09.47 2 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бахмач Бахмач 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.45 15 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.25 6 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бахмач-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545-6933 Ромодан Бахмач 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 03.02 26 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932-6544 Бахмач Ромодан 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.44 20 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Щорс Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Щорс 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бахмач Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.44 9 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.12 20 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543-6931 Ромодан Бахмач 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934-6546 Бахмач Ромодан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780П Киев Сумы 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Щорс Бахмач 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Щорс 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.20 15 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.20 15 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 23.49 2 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач

По станции Бахмач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач Показать только электрички по станции Бахмач