В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 56 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бахмач-Киевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.50 2 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.25 6 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бахмач-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 073А Москва Львов 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932/6542 Бахмач Ромодан 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.44 20 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Щорс Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Щорс 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.44 10 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Щорс Бахмач 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Щорс 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 22.39 25 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.16 18 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.16 18 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач

По станции Бахмач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач Показать только электрички по станции Бахмач