В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 56 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бахмач-Киевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 895К Конотоп Киев 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.47 13 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.41 2 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.25 6 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бахмач-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932/6542 Бахмач Ромодан 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.47 20 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Щорс Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Щорс 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.35 2 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.44 9 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.09 20 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Щорс Бахмач 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Щорс 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.16 10 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.16 10 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач

По станции Бахмач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач Показать только электрички по станции Бахмач