В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гребенка:

Расписание поездов по станции Гребенка включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Купянск-Узловой, Лисичанск, Львов, Киев-Пасс., в сумме со станции Гребенка можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гребенка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гребенка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 064К Киев Харьков 00.25 2 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 01.14 5 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 01.14 5 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 04.07 6 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 04.20 10 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 04.20 10 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 06.25 21 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 06.25 21 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 06.48 3 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев Харьков 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ДЛШ Харьков Киев 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 09.26 20 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163О Харьков Киев 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264К Киев Кременчуг 19.08 16 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ДЛШ Киев Харьков 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 20.12 20 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 20.12 20 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 22.35 3 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка