В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гребенка:

Расписание поездов по станции Гребенка включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Лисичанск, Хмельницкий, Львов, Киев-Пасс., в сумме со станции Гребенка можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гребенка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гребенка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 064К Киев Харьков 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 02.10 20 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 04.03 10 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 06.00 13 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 06.00 13 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 06.23 20 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 06.23 20 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 06.48 3 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 08.15 20 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 09.40 3 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 18.17 20 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 19.37 8 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 20.07 20 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 20.07 20 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 22.35 3 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка