В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гребенка:

Расписание поездов по станции Гребенка включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Лисичанск, Хмельницкий, Львов, Киев-Пасс., в сумме со станции Гребенка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гребенка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гребенка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 064К Киев Харьков 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 01.46 19 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 04.07 6 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 06.00 13 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 06.00 13 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 06.48 3 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 08.37 20 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 22.35 3 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка