В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6246 Гребенка — Прилуки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6246 сообщением Гребенка - Прилуки отправляется со станции Гребенка в 20.53 и прибывает на станцию Прилуки в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 798 Км Остановочный Пункт, База, Тарасовка, Пирятин, 780 Км Остановочный Пункт, Сосиновка, 773 Км Остановочный Пункт, Грабаровка, Линовицы, 750 Км Остановочный Пункт, 746 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.53
798 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 4 м 
База 21.01 1 мин  21.02 8 м 
Тарасовка 21.12 1 мин  21.13 19 м 
Пирятин 21.20 1 мин  21.21 27 м 
780 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 33 м 
Сосиновка 21.33 1 мин  21.34 40 м 
773 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 48 м 
Грабаровка 21.51 1 мин  21.52 58 м 
Линовицы 22.05 1 мин  22.06 1 ч  12 м 
750 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  18 м 
746 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 1 ч  25 м 
Прилуки 22.28 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6246 Гребенка — Прилуки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031