В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6246 Гребенка — Прилуки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6246 сообщением Гребенка - Прилуки отправляется со станции Гребенка в 20.53 и прибывает на станцию Прилуки в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 798 Км Остановочный Пункт, База, Тарасовка, Пирятин, 780 Км Остановочный Пункт, Сосиновка, 773 Км Остановочный Пункт, Грабаровка, Линовицы, 750 Км Остановочный Пункт, 746 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.53
798 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 4 м 
База 21.01 1 мин  21.02 8 м 
Тарасовка 21.12 1 мин  21.13 19 м 
Пирятин 21.20 1 мин  21.21 27 м 
780 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 33 м 
Сосиновка 21.33 1 мин  21.34 40 м 
773 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 48 м 
Грабаровка 21.51 1 мин  21.52 58 м 
Линовицы 22.05 1 мин  22.06 1 ч  12 м 
750 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  18 м 
746 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 1 ч  25 м 
Прилуки 22.28 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6246 Гребенка — Прилуки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930