В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Гребенка — Лубны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Гребенка - Лубны отправляется со станции Гребенка в 17.09 и прибывает на станцию Лубны в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, Боярский, 147 Км Остановочный Пункт, Лазорки, Ивановка, Вилы, Стронское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 17.09
136 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 4 м 
Беседовщина 17.18 1 мин  17.19 9 м 
Боярский 17.22 1 мин  17.23 13 м 
147 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 17 м 
Лазорки 17.32 1 мин  17.33 23 м 
Ивановка 17.40 1 мин  17.41 31 м 
Вилы 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Стронское 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Лубны 18.07 58 м 

В расписании поезда 6368 Гребенка — Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930