В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Гребенка — Лубны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Гребенка - Лубны отправляется со станции Гребенка в 17.04 и прибывает на станцию Лубны в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 143 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, Лазорки, Ивановка, Вилы, Стронское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 17.04
136 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 4 м 
Беседовщина 17.14 1 мин  17.15 10 м 
143 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 15 м 
147 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 19 м 
Лазорки 17.29 8 мин  17.37 25 м 
Ивановка 17.44 1 мин  17.45 40 м 
Вилы 17.52 1 мин  17.53 48 м 
Стронское 18.02 1 мин  18.03 58 м 
Лубны 18.11 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6368 Гребенка — Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930