Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Гребенка — Лубны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Гребенка - Лубны отправляется со станции Гребенка в 17.09 и прибывает на станцию Лубны в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 143 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, Лазорки, Ивановка, Вилы, Стронское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 17.09
136 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 5 м 
Беседовщина 17.20 1 мин  17.21 11 м 
143 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 16 м 
147 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 20 м 
Лазорки 17.35 1 мин  17.36 26 м 
Ивановка 17.43 1 мин  17.44 34 м 
Вилы 17.51 1 мин  17.52 42 м 
Стронское 18.01 1 мин  18.02 52 м 
Лубны 18.10 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6368 Гребенка — Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930