В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Гребенка — Лубны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Гребенка - Лубны отправляется со станции Гребенка в 17.09 и прибывает на станцию Лубны в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, Боярский, 147 Км Остановочный Пункт, Лазорки, Ивановка, Вилы, Стронское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 17.09
136 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 4 м 
Беседовщина 17.18 1 мин  17.19 9 м 
Боярский 17.22 1 мин  17.23 13 м 
147 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 17 м 
Лазорки 17.32 1 мин  17.33 23 м 
Ивановка 17.40 1 мин  17.41 31 м 
Вилы 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Стронское 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Лубны 18.07 58 м 

В расписании поезда 6368 Гребенка — Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930