В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яреськи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яреськи:

Расписание поездов и электричек по станции Яреськи на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яреськи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яреськи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яреськи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 111О Харьков Львов 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 09.04 13 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 09.04 13 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яреськи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яреськи

По станции Яреськи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яреськи Показать только электрички по станции Яреськи