В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яреськи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яреськи:

Расписание поездов и электричек по станции Яреськи на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Огульцы, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яреськи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яреськи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яреськи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.43 23 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яреськи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яреськи

По станции Яреськи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яреськи Показать только электрички по станции Яреськи