В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дзержинск,Нижегородская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дзержинск:

Расписание поездов по станции Дзержинск включает в себя 60 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Ижевск, Челябинск, Петропавловск, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Дзержинск можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Новгород-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дзержинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дзержинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 00.03 2 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 181А Санкт-Петербург Киров 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Г Нижний Новгород Москва 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ч Москва Нижний Новгород 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Ч Москва Нижний Новгород 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Г Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Г Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Ж Нижний Новгород Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 181Г Киров Санкт-Петербург 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Н Нижний Новгород Москва 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Н Москва Нижний Новгород 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дзержинск,Нижегородская обл.