В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дзержинск,Нижегородская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дзержинск:

Расписание поездов по станции Дзержинск включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Киров-Пасс., Ижевск, Челябинск, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Дзержинск можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Новгород-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дзержинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дзержинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 00.03 2 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ж Казань Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254М Москва Киров 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дзержинск,Нижегородская обл.