В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дзержинск,Нижегородская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дзержинск:

Расписание поездов по станции Дзержинск включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Челябинск, Ижевск, Нижний Новгород-Московский, Казань-Пасс., в сумме со станции Дзержинск можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Новгород-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дзержинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дзержинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 00.03 2 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 518М Москва Новокузнецк 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253В Казань Санкт-Петербург 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ч Москва Нижний Новгород 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Г Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Н Нижний Новгород Москва 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Н Москва Нижний Новгород 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Г Москва Киров 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202Е Москва Екатеринбург 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ч Москва Киров 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Г Киров Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дзержинск,Нижегородская обл.