В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 70 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Центральные курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Центральные - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Полесские, Барановичи-Северные, Барановичи-Локомотивное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Центральные можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 024Й Париж Москва 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 03.04 4 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 06.45 3 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Барановичи Слоним 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Ч Москва Париж 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.04 4 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Слоним Барановичи 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.53 2 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Барановичи Слоним 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.24 2 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Брест Минск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 16.37 4 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 20.20 4 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Центральные курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Центральные Показать только электрички по станции Барановичи-Центральные