В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 32, 84 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Центральные курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Центральные - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Полесские, Барановичи-Северные, Барановичи-Локомотивное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Центральные можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 018В Брест Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Париж Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.43 1 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.59 6 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017БВ Москва Ницца 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Ч Москва Париж 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 05.30 13 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Мосты 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Волковыск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Мосты 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.23 2 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Архангельск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Мосты Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Волковыск Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.23 3 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.03 3 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Витебск 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Волковыск Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 20.22 7 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Центральные курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Центральные Показать только электрички по станции Барановичи-Центральные