В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 82 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Центральные курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Центральные - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Полесские, Барановичи-Северные, Барановичи-Локомотивное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Центральные можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Б Москва Брест 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Брест Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.40 5 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Ф Минск Брест 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.04 4 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.04 4 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.32 3 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.21 4 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 11.21 4 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Брест Минск 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Полонка 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Полонка Барановичи 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 3 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.19 5 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.37 3 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.03 3 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Москва 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646БФ Брест Минск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.54 3 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Центральные курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Центральные Показать только электрички по станции Барановичи-Центральные