В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барановичи-Центральные:

Расписание поездов по станции Барановичи-Центральные включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., в сумме со станции Барановичи-Центральные можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барановичи-Центральные.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барановичи-Центральные, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 010Щ Варшава Москва 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 03.04 4 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 06.45 3 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Брест 09.27 3 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Монако Монте Карло Москва 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 16.37 4 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 20.20 4 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017В Москва Ницца 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017В Москва Монако Монте Карло 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи