В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барановичи-Центральные:

Расписание поездов по станции Барановичи-Центральные включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Прага-Главная, в сумме со станции Барановичи-Центральные можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барановичи-Центральные.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барановичи-Центральные, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 024Й Страсбург Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Париж Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Монако Монте Карло Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Ницца Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Брест Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Б Москва Брест 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Б Москва Брест 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.59 6 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Монако Монте Карло 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017БВ Москва Ницца 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Ч Москва Париж 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Страсбург 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Брест Барановичи 07.28 10 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.23 3 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 19.23 7 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 20.22 7 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Смоленск 20.22 7 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи