В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барановичи-Центральные:

Расписание поездов по станции Барановичи-Центральные включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Брест-Центральный, Ницца, в сумме со станции Барановичи-Центральные можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барановичи-Центральные.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барановичи-Центральные, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 024Б Париж Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Ницца Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Брест Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.59 6 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017В Москва Ницца 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Ч Москва Париж 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.56 4 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 08.04 4 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.30 3 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.20 5 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 11.21 4 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.23 3 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.36 4 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.03 3 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи