В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Центральные:

Актуальное расписание электричек по станции Барановичи-Центральные содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барановичи-Центральные с такими станциями и населенными пунктами как Брест-Центральный, Гродно, Барановичи-Полесские, Мосты, Лида. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Барановичи-Полесские. Ближайшие станции и остановочные пункты Барановичи-Полесские, Барановичи-Локомотивное Депо, Полонка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барановичи-Центральные отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Мосты, Гродно - Барановичи-Полесские, Барановичи-Полесские - Лида. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барановичи-Центральные отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Мосты 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи