В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Центральные:

Актуальное расписание электричек по станции Барановичи-Центральные содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Барановичи-Центральные с такими станциями и населенными пунктами как Барановичи-Полесские, Брест-Центральный, Гродно, Мосты, Зельва. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Барановичи-Полесские. Ближайшие станции и остановочные пункты Барановичи-Локомотивное Депо, Барановичи-Полесские, Полонка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барановичи-Центральные отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Волковыск-Центральный, Гродно - Барановичи-Полесские, Барановичи-Полесские - Лида. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Центральные отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.43 1 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Мосты 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Зельва 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.23 2 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Зельва Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Барановичи Полонка 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Волковыск Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Полонка Барановичи 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи