В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Центральные:

Актуальное расписание электричек по станции Барановичи-Центральные содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Барановичи-Центральные с такими станциями и населенными пунктами как Барановичи-Полесские, Брест-Центральный, Гродно, Скидель, Житомля. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Барановичи-Полесские. Ближайшие станции и остановочные пункты Барановичи-Локомотивное Депо, Барановичи-Полесские, Полонка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барановичи-Центральные отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Гродно, Барановичи-Центральные - Брест-Центральный, Брест-Центральный - Барановичи-Полесские. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Центральные отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.43 1 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Скидель 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Житомля 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Житомля 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Барановичи Полонка 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Скидель Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Полонка Барановичи 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Житомля Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи