В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слоним
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слоним:

Расписание поездов и электричек по станции Слоним на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 56 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слоним курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Слоним, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слоним можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Гродно 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Барановичи Слоним 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 09.36 6 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Слоним Барановичи 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Барановичи Слоним 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798 Слоним Барановичи 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 17.46 7 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 18.57 5 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 20.57 5 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слоним возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слоним

По станции Слоним курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слоним Показать только электрички по станции Слоним